Приглашаем на выставку AquaTherm 2020!

Приглашаем на выставку AquaTherm 2020!
В течение четырех дней более 770 участников из 30 стран представят на выставке оборудование для ОВК, водоснабжения, бассейнов, саун и спа.
Посетители выставки получат возможность за короткий срок:
  • обеспечить свою компанию оборудованием,
  • расширить ассортимент продукции
  • найти новых поставщиков и партнеров
  • встретиться с существующими партнерами
  • познакомиться с новинками.
  • Приглашаем Вас посетить стенд нашего завода на выставке «AquaTherm 2020», которая состоится 11-14 февраля 2020 года в г. Москве (МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3). 

Наша компания производит высокоэффективное котельное оборудование под собственной торговой маркой ЛАВАРТ. Основная линейка продукции ЛАВАРТ включает современные водогрейные и паровые котлы, работающие на газообразном, твердом и жидком видах топлива, котлы на перегретой воде и диатермическом масле, котловые блоки, резервуары под жидкое топливо и воду, автоматику безопасности и управления, системы контроля и диспетчеризации.
Будем рады познакомить Вас с представленными на нашем стенде передовыми технологиями в сфере производства котельного оборудования и уникальными конструктивными особенностями промышленных котлов ЛАВАРТ.
На стенде будет проводиться беспроигрышная лотерея, в которой Вы сможете выиграть дополнительные скидки на приобретение продукции ЛАВАРТ, бонусы и индивидуальные условия на поставку приобретённого оборудования нашей компании.

Приходите, мы сможем Вас удивить!