Котлы LAVART согревают жителей Кстовского района Нижегородской области

Котлы LAVART согревают жителей Кстовского района Нижегородской области

.WhatsApp Image 2021-11-23 at 10.08.08.jpeg WhatsApp Image 2021-11-23 at 10.09.38.jpeg

В новый отопительный сезон жители поселка Ждановский Кстовского района Нижегородской области вошли с новыми котлами LAVART.В сентябре квартальная котельная преобразилась и запустилась с тремя новыми котлами LAVART Master 5000.Желаем тепла в домах жителям поселка Ждановский!
Котлы серии Master предназначены для производства перегретой воды с максимальной температурой до 115 °С в составе котельных для теплоснабжения зданий, сооружений и обеспечения технологических процессов различного назначения. Котел LAVART серии Master сконструирован как газоплотный напольный отопительный стальной котел с центральным расположением цилиндрической жаровой трубы и симметрично расположенными поверхностями нагрева. 
Область применения: стационарные, блочно-модульные и транспортабельные котельные, используемые в закрытых системах теплоснабжения. Возможно использование котлов в конденсационной схеме котельной с внешним конденсационным теплообменником. 
В третьем ходе котлов теплопроизводительностью от 0,8 до 2,0 МВт включительно установлены турбуляторы. При переходе на аварийное/резервное топливо (дизельное) демонтаж турбуляторов не требуется.