ЛАВАРТ – мы и на байдарках сильны!

4.jpg 1.jpg 7.jpg  1.jpg     

ЛАВАРТ – мы и на байдарках сильны!

Сплавы на байдарках — это настоящая романтика, а для многих и ностальгия юных лет. Свежий воздух, плеск воды под веслом, быстро сменяющиеся виды по обеим сторонам реки, купание, задушевный разговор с попутчиками, уютные острова, яркий костёр в ночи, еда с дымком из котелка и сладкий сон в палатке под звуки ночного леса.

Все это великолепие ощущений испытали сотрудники нашей компании в минувшие выходные. Маршрут сплава проходил по реке Тара в Муромцевском районе, одного из самых живописных в Омской области.

«Побывав на сплаве, я осознал, насколько удивителен и красив родной омский край, от такой природы захватывает дух» - поделился своими впечатлениями Николай Конухов, сотрудник славного отдела ОГС.

Отдых был организован максимально безопасно и увлекательно, развлекательная программа могла заинтересовать и втянуть в процесс каждого. Сплавляться на байдарках в кругу коллег и друзей было сплошным удовольствием. Каждый заплыв был борьбой с самим собой и природой в виде дождя и даже града. Эти дни надолго останутся ярким воспоминанием. 

 

Спасибо инструкторам Feel Travel за такую возможность круто провести время!