Лаварт на выставке In Russia в Ставрополье!

 
WhatsApp Image 2023-10-26 at 15.58.42.jpeg WhatsApp Image 2023-10-26 at 15.58.35.jpeg WhatsApp Image 2023-10-26 at 15.58.34 (2).jpeg  WhatsApp Image 2023-10-26 at 15.58.34.jpeg
Делегация Лаварт в составе экспозиции Правительства Омской области принимает участие в международной деловой конференции и выставке In Russia которая проходит 26-27 октября в МинводыЭКСПО в Ставрополье. 
In Russia это первая и пока единственная площадка для знакомства мирового сообщества с промышленной инфраструктурой России, крупнейшая в Евразии международная конференция и выставка промышленной инфраструктуры – альтернатива MIPIM, EXPO REAL. Площадка для презентации инвестиционных площадок (ОЭЗ, промпарков) и инвестиционных проектов, обмена опытом в сфере промышленного проектирования и строительства, привлечения международных партнеров.
Завод Лаварт, являясь лидером котлостроения в России и реализуя на своей производственной площадке полный цикл изготовления и реализации EPC контрактов: от проектирования проекта до его полной реализации и обслуживания достойно представил в числе других крупных промышленных предприятий Омскую область. На этот раз на площадке экспозиции Омского региона обосновался маленький, но очень реалистичный котел LAVART поразившей своей детализацией участников выставки: на макете парового котла в обвязке можно увидеть все в полном соответствии с реальной моделью от корпуса котла, гофрированной жаровой трубы, трубной доски и открывающихся дверей до самых мелких датчиков и клапанов технологической обвязки оборудования! 
 Желаем удачи нашей делегации и плодотворных встреч!